信件内容
信件编号:

1202170922

受理部门: 市人力资源和社会保障局
信件标题:

三支一扶提高工资待遇问题

发信时间: 2019-06-12 14:21:57
来信内容:

中央和省里都明确下达提高补助的文件,可是当地政府层层拖拉,推诿扯皮,不顾志愿者的辛勤劳动,一个月2000,苹果都12元一斤了,这样的标准怎么养家,怎么生活,既然有文件就该落实下去啊,请领导尽快实行,提高干部干事创业的热情啊

回复时间:

2019-06-14 08:26:14

回信内容:

您好!您的问题我们将向相关部门反馈。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意