信件内容
信件编号:

1012570824

受理部门: 市教育局
信件标题:

查询毕业证号

发信时间: 2018-07-10 22:01:37
来信内容:

毕业证丢了。中专毕业。打电话给学校无人接听。您这边可以查询到我的毕业证号吗?可以提供身份证号码的

回复时间:

2018-07-11 15:45:56

回信内容:

您好!请咨询职成科,联系电话:0790-6418061。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意