信件内容
信件编号:

1710450857

受理部门: 市教育局
信件标题:

就业办电话无人接听

发信时间: 2019-06-17 09:56:27
来信内容:

本人今天上午打就业办两个电话四次都无人接听,咨询电话是摆设还是没有人上班?

回复时间:

2019-06-17 11:30:49

回信内容:

您好!工作人员参加中考考务工作,请20日打电话咨询。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意